Найди сумму и разность многочленов 0,4a2+0,04b2 и 0,15a2−0,09b2 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Юхновец Лиза.

Ответ:

Сумма: 0,4a2+0,04b2 + 0,15a2−0,09b2=0,55*а2-0,05*b2

Разность: 0,4a2+0,04b2 -0,15a2+0,09b2=0,25*а2+0,49*b2

Пошаговое объяснение: