Сторона квадратной пластинки равна 2,34 дм найти периметр, найти площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Салманова Валерия.

Ответ:

S = 5, 4756 дм

Р = 9,36дм

Пошаговое объяснение:

Р = 2(а+в)

Р = 2(2,34+2,34)

Р=9,36дм


S = ав

S = 2,34*2,34

S = 5, 4756 дм