В первом бидоне на 12 л молока больше, чем во втором. В первый бидон долили 4 л молока, а во

второй- 12 л. В каком бидоне молока стало больше и на сколько литров? 2 задание. 8дм²6см²; 20м²; 1 гектар (га) 50м²;5.000м²;70дм². Надо во 2 задании записать значения площадей по убыванию. Помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Каткенова Сандугаш.

Ответ: На 4 литра стало больше.

Пошаговое объяснение:

1)12+4=16(л) Настолько молока больше стало в первом бидоне, чем во втором.

2)16-12=4(л)

Ответ: На 4 литра стало больше