50 умножить на 2 плюс икс равно 1482


Ответы на вопрос

Отвечает Жашуева Лаура.

Ответ:

27,64

Пошаговое объяснение:

50 х (2+Х)= 1482

100 + 50Х = 1482

50Х = 1482-100

Х = 1382:50

Х = 27,64