Ctg( п+a)×cos(3п/2 +a)+cos(2п+а)


Ответы на вопрос

Отвечает Топорков Макс.
Tg a * sin a + cos a = sin^2a/cos a + cos a = 1 - cos^2a/cos a + cos a = 1/cos a
Отвечает Султанова Азалия.
Решение задания смотри на фотографии