Яке число дорівнює 5/6 від 210


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачук Ярик.

210 : 6 × 5 = 35 ×5 = 175

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

175

Пошаговое объяснение:

210 * 5/6 = 210 : 6 * 5 = 175