37d + 13 + 22d Вычеслите При d=3; 10.


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерович Рома.

37d+13+22d=59d+13

подставляем d=3

59*3+13=190

подставляем d=10

59*10+13=603

Отвечает Кулагина София.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

37d + 13 + 22d  

d = 3      37 x 3 + 13 + 22 x 3 =

             111 + 13 + 66 =

              124 + 66 =

              190

d = 10    37 x 10 + 13 + 22 x 10 =

             370 + 13 + 220 =

             383 + 220 =

             603