Сколько будет 2,5:0,4:1,9-0,1+198,567?


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбаев Сырым.

Ответ:

201,837

Пошаговое объяснение:

1. 2,5:0,4:1,9-0,1+198,567=201,837

2,5:0,4=6,25

6,25:1,9=3,28

3,28-0,1=3,27

3,27+198,567=201,837