Реши задачу из двух концов города выехали навстречу друг другу два трамвая 1 ехал со скоростью 36

км/ч а другой со скоростью 32 км/ч Через сколько часов они встречается из первоначальное расстояние между ними 136км. о

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:2


Пошаговое объяснение:

1)36+32=68(км/ч)-скорость обоих автомобилей.

2)136/68=2(ч)

Ответ:2 часа.

Отвечает Леоненко Полина.

Ответ:

2 часа

Пошаговое объяснение:

32+36=68 км/ч - скорость первого и второго трамваев;

136:68=2 ч - через столько часов они встретятся