Решить уравнение: (0,1)^3х-4=100


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.
(0,1)^3х-4=100
10^-3х+4 =10^2
-3х+4=2
-3х=2-4
-3х=-2
Х=2/3