Мотоциклист,совершая поездку между городами,проехал 2 ч. со скоростью 86 км/ч и 5 ч. со скоростью

65 км/ч. Выбери математическую модель,по которой можно найти это расстояние между городами.Опередели это расстояние. Математические модели.(86 + 65) * (2 + 5)2 * (86 + 65) * 586 * 2 - 65 * 585 * 5 + 65 * 286 * 2 + 65 * 5

Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ:

497 км

Пошаговое объяснение:

86 * 2 + 65 * 5 = 172 + 325 = 497 км