Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта в одном направлении.Скорость

мотоциклиста 40 км/ч а велосипедиста 12км/ч.какое расстояние будет между ними a)через 1 ч,б)через 2 ч,в)через 3 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.

Скорость=40-12=28 км/ч
1)28*1=28 км
2)28*2=56 км
3)28*3=84 км