Из первого пункта выехал велосипедист со скоростью 12 км час и пешеход со скоростью три километра в

час какое расстояние будет между ними через три часа

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Александр.

Ответ:

Расстояние через 3 часа - 27 км.

Пошаговое объяснение:

1) 12-3=9 (км./ч.) - скорость удаления.

2) 9*3=27 (км.) - расстояние через 3 часа.