Решите задачу пожалуйста. Для проведения ремонта электрической проводки купили 16 одинаковых мотков

алюминиевого и 11 одинаковых мотков медного провода. Общяя длина купленного провода составляла 650 м. Сколько метров алюминиевого провода было в мотке, если медного провода в одном мотке было 30 м?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 30×11=330(м)-длинна медного провода
2) 650-330=320(м)-длинна алюминиевого провода
3) 320:16=20(м)-длинна ал.пров. в одном мотке