3/10-1/5=? решите пример пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Аухадиев Искандер.
(3-1×2)/10=(3-2)/10=1/10=0,1
Отвечает Набатова Валерия.
3/10-1/5= 3-2 /10 = 1/10