- 1/3+1/2= -5/18+(-1/24)= -3/8-5/8= 2/5-4/5= -2/3-(-1/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-1/3+1/2=-2/6+3/6=1/6

-5/18+(-1/24)=-20/72-3/72=-23/72

-3/8-5/8==-8/8=-1

2/5-4/5==-2/5

-2/3-(-1/3)==-2/3+1/3=-1/3