для изготовления 24 одинаковых деталей требуется 7 1/5 ч сколько времени занимает изготовление

одной детали? выразите ответ в минутах

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

7 1/5 часа - 420мин+60/5мин=420+12=432

432/24=18