У меня контрольная помогите пожалуйста. 7(8-2 x)=6(1-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Кристина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Терехова Катя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)8-2=6

2)7×6=42

3)1-3=2

4)6×2=12

5) 42-12=30