Реши уравнеие 2·X-267=133


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Глеб.
2х-267=133
Перенести число - 267вправую часть и изменить знак
2х=133-267
Сложите числа
2х=400
Разделим оде стороны на 2
Х=200
Отвечает Завьялов Денис.

Ответ:

x=200

Пошаговое объяснение:

2x - 267=133

2x=400

x=200