Для частных 60:4 и 90:4 определи и запиши наибольшее число десятков, которое делится на 4 нацело


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

20 / 4 = 5
40 / 4 = 10
60 / 4 = 15
80 / 4 = 20