Помогите Решить уравнения 1) х:8=9. 2) 56:у=8. 3) 7*х=49


Ответы на вопрос

Отвечает Яхонтов Кирилл.
1) x/8 = 9 => x = 8*9 = 72

2) 56/y = 8 => 56/8 = 7

3) 7*x = 49 => 49/7 = 7