Да почему не кто не помогает ? 5 раз пишу. Качественная реакция на

галоген:KI+AgNO3=KCI+AgNO3=KBr+AgNO3=

Ответы на вопрос

Отвечает Полянчич Іванка.

KI+AgNO3=AgI+KNO3-светло-желтый осадок

KCI+AgNO3=AgCI+KNO3-белый осадок

KBr+AgNO3=AgBr+KNO3-желтовватый осадок