Опредилите расстояние на карте, если на местности оно ровно 24км . Масштаб карты 1:000000


Ответы на вопрос

Отвечает Sharipova Dil'naz.

Ответ: масштаб карты видимо 1 к миллиону. Тогда расстояние на карте 24/1000000 км =2400000/1000000 см=0,24 см или 2,4 мм.


Пошаговое объяснение: