тракторист вспахал в первый день 12 1/4 гектар поля во второй на 2/5 гектара больше Сколько

гектаров поля вспахал тракторист за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Дарья.

Ответ:

9/10 га

Пошаговое объяснение:

12 1/4+2/5=12 5/20+8/20=12 13/20га - во 2 день

12 1/4+12 13/20=12 5/20+12 13/20=24 18/20=24 9/10га - за 2 дня