Докажите тождество (5х-6)*0,9-0,7*(3х+8)-(2,4х-12)=2 Тоесть при решении этого примера должно

получится 2Напишите действия пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гесс Алиса.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(5х-6)*0,9-0,7*(3х+8)-(2,4х-12)=2

4.5х-5,4-2,1х-5,6-2,4х+12=2

0х-11+12=2

1=2 неверное тождество