Сократите дробь 80/96 и 450/630.Срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Серкебаев Ермек.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

80/96=5/6 сокращаем на 16

450/630=5/7 сокращаем на 90

Отвечает Калашникова Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

80/96=10/16=5/8

450/630=45/63=5/7