Решите пожалуйста 4+3i\3-4-5-4i\4+5


Ответы на вопрос

Отвечает Нусритдинов Ленар.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

4+3i\3-4-5-4i\4+5 = 4+i-4-5-i+5 = 0