Люди, Хелп!!! Дам 15 баллов Какие остатки могут получится при делении некоторого числа на 6?


Ответы на вопрос

Отвечает Созаева Лейла.

Ответ:

9:6=1 (ост. 3)

19:6=3(ост. 1)

11:6= 1(ост. 5)

31:6=5(ост. 1)

7:6=1 (ост. 1) и т.д