Решите задачу составлением пропорции, используя схему. Бригада из 18 человек за 8 дней

отремонтировала спортивный зал. За сколько дней выполнят эту же работу 9 человек, если будут работать с той же производительность?

Ответы на вопрос

Отвечает Дархан Гаухар.
1)18:9=2(раз.)дольше
2)8×2=16(д.)
ответ:за 16дней бригада из 9человек отремонтируют спортивный зал