(7х-24):12=5 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбай Нурдаулет.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

(7х-24):24=5

7х-24=12*5

7х-24=60

7х=60+24

7х=84

х=84:7

х=12

Отвечает Kout Paul.
7х-24/12=5
7х-24=60
7х=84
х=12
Надеюсь помогла)Удачи, если что пиши)