46а+1306-18а найдите его значение при а=45


Ответы на вопрос

Отвечает Гезалова Аля.
46×45+1306-18×45=2070+1306-810=2566.
Отвечает Лелів Ліда.

Ответ:

2566

Пошаговое объяснение:

46а+1306-18а=28а+1306

при а=45

28*45+1306=1260+1306=2566