46а-18а+19а-25 при а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Пошаговое объяснение:

Если а=6, то 46а-18а+19а-25=46×6-18×6+19×6-25=257.

Ответ: 257.

Отвечает Митяев Борис.

46 × 6 - 18 × 6 + 19 × 6 - 25

276 - 18 × 6 + 19 × 6 - 25

276 - 108 + 19 × 6 - 25

276 - 108 + 114 - 25

168 + 114 - 25

282 - 25

257

Ответ: 257