Решите уравнение 3) 17х-х+5х-19=190


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

Ответ:

х = 9

Пошаговое объяснение:

17х-х+5х-19 = 190

21х-19 = 190

21х = 190+19

21х = 209

х = 209/21

х = 9

Отвечает Турченко Маргарита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

17х-х+5х-19=190

21х-19=190

21х=190+19

21х= 209

х=209:21

х=9