Найдите объём (в м 3 ) бассейна прямоугольной формы, если его измерения равны (в дробях) 10 целых

8 числитель 9 знаменатель м, 25 целых 1 числитель 7 знаменатель м, 3 целых 6 числитель 7 знаменатель м.

Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

10  8/9 = 98/9

25  1/7 = 176/7

3  6/7 = 27/7

98/9 * 176/7 * 27/7 = 2 * 176 * 3 = 1056 (м³)