В вокальной группе ансамбля песни и пляски 6 артистов.Это составляет пятую часть всего ансабля

.Остальные участники ансамбля танцуют.Сколько артистов в танцевальной группе ансамбля?

Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.
6÷1/5=6/1×5/1=30/1=30(всего)
30-6=24(танцуют)