Лариса прочитала 8 страниц это в два раза меньше чем прочитала Андрей На сколько больше прочитал

страниц Андрей чем Алиса с условием пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Егор.

Ответ:на 8



Пошаговое объяснение:

1) 8*2=16(с) прсчитал Андрей

2) 16-8=8(с)

Отвечает Норман Иван.

Ответ:Лариса-8стр в2раза меньше,чем}андрей

Андрей-?

1.8×2=16(стр)-прочитал Андрей

2.16-8=8(стр)-больше прочитал Андрей

Ответ:на столько больше прочитал Андрей.


Пошаговое объяснение: