Из двух городов,расстояние между которыми 656 км,одновременно навстречу друг другутвыехали два

авомлбиля.Скорость одного автомобиля 80 км/ч.Найдите скорость второго автомобиля,если они встретились через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Гмызин Сава.

84км/ч


Пошаговое объяснение:

1) 80*4=320- проехал 1авто.

2) 656-320=336-проехал 2авто

3) 336:4=84.(км/ч)

Отвечает Козырева Эльвира.

4×80=320(км/ч) расстояние проехал 1автомобиль

656-320=336Км проехал второй автомобиль

336:4=84(км/ч) скорость второго автомобиля