-35 и 19 56 - 38 Решите пожалуйсто Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Суходольська Владислава.

Ответ:

19-32=-13

56 - 38=18


Отвечает Богданова Даша.

Ответ:

-35 и 19=-26

56-38=18


Пошаговое объяснение: