Вычислите разность квадратов чисел -5,8 и 6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Расим.

(- 5,8)^2 - 6,3^2 = ( - 5,8  - 6,3)(- 5,8 + 6,3) = - 12,1 * 0,5 = - 6,05