В автомобиль погрузили пять одинаковых мешков сахара и три одинаковых мешка муки оказалось что

общая масса груза равна 370 кг Какова масса одного мешка муки если масса одного мешка сахара = 50 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Рожкова Валерия.

Ответ:250


Пошаговое объяснение:5 * 50 = 250 кг



Отвечает Бурмистров Денис.

Ответ:

50*5=250 кг сахара

370-250=120кг муки

120:3=40кг муки в одном мешке

Пошаговое объяснение: