найди периметр и площадь если стороны равны 1) длина 4 см а ширина 2 см ; 2)длина 2 см ширина 3 см;

3) длина 3 см ширина 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Небесных Юлиана.

Ответ:

1)Р=4*2+2*2=12см      S=4*2=8см²

2)Р=2*2+3*2=10см   S=2*3=6см²

3)Р=2*3+2*3=12см    S=3*3=9см²

Пошаговое объяснение:


Отвечает Калинчук Каролина.

Ответ:

1. (4+2)/2=3    4*2=8

2.(2+3)/2=2.5   2*3=6

3.(3+3)/2=3     3*3+9


Пошаговое объяснение:

P=(a+b)/2

S=a*b