Розвяжіть рівняння 800:(2*25-8х)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Кузмина Марина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

\frac{800}{50-8x} =1

[tex]\frac{800}{2(25-4x)}=1

800 и 2 сократить получается [tex]\frac{400}{25-4x}

400=25-4x

4x+400=25

4x= -375

x= [tex]\frac{375}{4}

Отвечает Нуруллина Алсу.

Ответ:

1,85=1

Пошаговое объяснение:

1)2*25=50

2)800:50-1=8х

3)15:8=1,85


1,85=1