Решите уровнение о- 4/7 о =4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Андрей Мельничук.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3/7о=4,2

О=4,2:3/7

О=21/5*7/3

О=49/5=9 4/5