12км 5м в квадрате перевести в см


Ответы на вопрос

Отвечает Самков Олег.

Ответ:

120000050000 см2

Пошаговое объяснение:


Отвечает Есикова Алина.

12км 5м это 12500м 12500*12500=125*125=156250000

убираем нули

и возвращаем нули обратно