Сократить32/46. 10/80. 135/315. 142/204. 224/425


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Анастасия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:32/46=16/23

10/80=1/8

135/315=3/7

142/204=71/102

224/425=не делиться


Отвечает Мамаева Дарья.
32/46=16/23
10/80=1/8
135/315=9/21=3/7
142/204=71/201
224/425=несокр