ДАЮ 60 БАЛЛОВ Решите уравнение: 1,8+x-2,3=3,7+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Дзык Артём.

1,8+x-2,3=3,7+4x

х-4х=3,7+2,3-1,8

-3х=4,2

х=-1,4.

Отвечает Скачко Александр.
1,8+х-2,3=3,7+4х
х-4х=-1,8+3,7+2,3
-3х=4,2
х=4,2:(-3)
х=-1,4