15/16:3/8*3/4. Можно подробно. Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

15/16:3/8=15/16*8/3=5/2  15и3 сокращаем на 3, 16 и 8 на8

5/2*3/4=15/8=1 7/8