Я хожу в бассейн. Занятия начинаются в 15:30. На дорогу мне требуется 40 минут. Прийти в бассейн

нужно за 15 минут до начала занятия. Во сколько мне нужно выйти из дома Пожалуйста срочнооооо сделайте

Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанов Максот.
15:30 - 40 =14:50
14:50-15=14:35
Ответ: нужно прийти в 14:35
Отвечает Волик Ксения.

Ответ:14:35


Пошаговое объяснение:1)15:30-40=14:50

2)14:50-15=14:35