Помогите пожалуйста вычислить: 83/13-2целых 5/13.


Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.
83/13-2 5/13
2 5/13 = 31/13
83/13 - 31/13 = 52/13
Отвечает Заставнюк Денис.

Ответ:

2 целых 5/13= 31/13

(83-31)/13=52/13=4

Пошаговое объяснение: