Выразить в градусной мере величины углов 15п/36


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
Pi=180° (15*180)/36=75°
Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

15п/36=15*180/36=75

Пошаговое объяснение: